linkedin google+ twitter facebook Contatti Tagliando Newsletter Test Drive Car Configurator

il Team

2.jpg
Marco Bertolucci

Capo vendita
Tel. 0584 1665613- Fax 0584 93063
info@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00

3.jpg
Pierluigi Como

Vendita Veicoli Commerciali
Tel. 0584 1665660- Fax 0584 93063
info@bertolucci-coluccini.it

5.jpg
Claudio Bertolucci

Vendita Auto Nuove / Usate
Tel. 0584 1665619 - Fax 0584 93063
info@bertolucci-coluccini.it

IMG_0345.JPG
Giorgio Pezzica

Vendita Auto Nuove / Usate
Tel. 0584 1665646 - Fax 0584 93063
info@bertolucci-coluccini.it

IMG_0154[1].JPG
Alfonso Puccinelli

Vendita Auto Nuove / Usate
Tel. 0584 1665624 - Fax 0584 93063
info@bertolucci-coluccini.it

7.jpg
Arianna Gabrielli

Consegna Auto Nuove / Usate
Centralino 0584 93061 - Tel. 0584 1665610 - Fax 0584 93063
arianna.gabrielli@bertolucci-coluccini.it

8.jpg
Paolo Lazzarini

Back Office / Autonoleggio
Tel. 0584 1665615 - Fax 0584 93063
paolo@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00

vuota.jpg
Francesca Sagliano

Back office / Autonoleggio
Tel. 0584 1665661 - Fax 0584 93063
francesca@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00

IMG_0155[1].JPG
Paolo Del Chiaro

Responsabile Service
Tel. 0584 1665625 - Fax 0584 93063
paolo.delchiaro@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00

10.jpg
Andrea Pellegrini

Responsabile Clienti Service
Tel. 0584 1665645- Fax 0584 93063
andrea.pellegrini@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00

15.jpg
Roberto Chiantelli

Responsabile Magazzino Ricambi
Tel. 0584 1665635 - Fax 0584 93063
roberto.chiantelli@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00

17.jpg
Cristian Pellegrini
Magazzino Ricambi
Tel. 0584 93061 - Fax 0584 93063
cristian.pellegrini@bertolucci-coluccini.it
Orario: 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00